-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Подробности убийства на круизном лайнере у берегов Аляски: обидчивый муж убил жену из-за постоянных насмешек

28 Июля, 2017

Кеннет и Кристи Мансанарес. Фото: Facebook

Кеннет и Кристи Мансанарес. Фото: Facebook

Жителю Юты Кеннету Мансанаресу предъявлено обвинение в убийстве жены, совершенном во время круиза по Аляске. Об этом 27 июля сообщило Daily Mail. В качестве мотива мужчина назвал постоянные насмешки со стороны своей половины. 

Пара отправилась в путешестви вместе с тремя детьми, чтобы отметить очередную годовщину свадьбы. Вечером 25 июля в каюту, где проживали 39-летние Кеннет и Кристи Мансанарес, были вызваны врачи и охрана, которые обнаружили женщину с серьезной травмой головы. Спустя 20 минут она скончалась.

Свидетель, прибежавший в комнату раньше специалистов, утверждает, что Кеннет пытался сбросить жену с балкона в воду, но он помешал ему это сделать. Когда очевидец спросил мужчину, что произошло, тот ответил: «Она постоянно смеялась надо мной».

Еще один свидетель рассказал, что  отправился к месту происшествия, услышав по интеркому сообщение капитана о том, что постояльцам одной из кают требуется помощь. «Я увидел завернутую в одеяло маленькую девочку, сидящую на коленях у ее бабушки или еще кого-то. Она рыдала. [Затем] мужчина вышел из коридора, где все произошло. На нем были белая майка и джинсы. Джинсы были залиты кровью, а он все повторял: "Это не хорошо, не хорошо"», – отметил он.

Отдыхающий, проживавший несколькими этажам выше Мансанаресов, рассказал, что в тот вечер слышал женские крики, а после видел маленькую девочку, которая просила о помощи и говорила, что ее родители подрались. Некоторые свидетели утверждали, что погибшая ссорилась с двумя мужчинами на балконе своей каюты, а другие говорили, что один из мужчин пытался спрыгнуть в воду.

К расследованию инцидента подключилось ФБР.  Круизный лайнер 'Emerald Princess' был вынужден сделать длительную остановку в Джуно, но в настоящее время он продолжил путь по намеченному маршруту. По информации KTUU, Кеннет Мансанарес пробудет под стражей до 10 августа – на этот день назначены слушания по его делу.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5658

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости