-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Политик из Пенсильвании арестован по подозрению в убийстве 30-летней давности, после тестов ДНК

31 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Член Городского совета городка Бриджуотер (штат Пенсильвания) арестован по подозрению в убийстве 23-летней Кэтрин Джанет Уолш  в 1979г.

Член Городского совета городка Бриджуотер (штат Пенсильвания) арестован по подозрению в убийстве 23-летней Кэтрин Джанет Уолш в 1979г. Фото с сайта ellwoodcityledger.com

Член Городского совета одного из небольших городков Пенсильвании арестован в минувшее воскресение, 29 января, по подозрению в убийстве 30-летней давности. Об этом сообщает сегодня издание Daily News.

65-летний Грегори Скотт Хопкинс (Gregory Scott Hopkins) обвиняется в убийстве 23-летней Кэтрин Джанет Уолш (Catherine Janet Walsh). По данным полиции, девушка была найдена задушенной после свидания с Хопкинсом в 1979 г.

Когда Уолш была обнаружена мертвой, Грегори Хопкинс первым попал под подозрение, но поклялся под присягой, что его последняя встреча с девушкой состоялась не менее месяца назад. 

Местная полиция возобновила закрытое дело после того, как в 2011 г. были проведены тесты ДНК с помощью новейших технологий, недоступных в конце 1970 гг. Тесты показали, что остатки семенной жидкости на ночной рубашке и простыне Уолш, принадлежали Хопкинсу. То есть, 30 лет назад политик солгал под присягой.

Предварительные судебные слушания по делу Хопкинса назначены на 6 февраля 2012 г. До этого времени он будет содержаться в тюрьме.

Грегори Скотт Хопкинс последние 3 года являлся членом Городского совета городка Бриджуотер (Bridgewater), расположенного в 35 милях от Питтсбурга. В ноябре 2011г. он был переизбран на новый срок. В том же городе он имеет собственный строительный бизнес. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4779

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости