-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Висконсина высадил 162 гектара подсолнухов в дань памяти жене

21 Августа, 2015

Житель Висконсина высадил 162 гектара подсолнухов в дань памяти жене

Житель Висконсина высадил 162 гектара подсолнухов в дань памяти жене. Фото с сайта: dailymail.co.uk

Фермер Дон Джаквиш (Don Jaquish) из Висконсина засеял 162 гектара подсолнухами в память о своей жене, скончавшейся от рака. Как сообщает The Daily Mail, длина поля составила около семи километров. Вырученные с продажи семян деньги американец пожертвует на благотворительность.

Возлюбленная Джаквиша Баббетт (Babbette) умерла в ноябре прошлого года после девяти лет борьбы с болезнью. По словам вдовца, за четыре года до смерти супруга попросила посадить для нее цветы, когда она скончается. 65-летний Джаквиш договорился соседями и высадил растения: поле заняло территорию пяти ферм, общая длина плантации составила около семи километров, а ее площадь около 162 гектаров (400 акров).

«Она всегда любила цветы, но подсолнухи были ее любимыми. Они подходят ее характеру. Когда она входила в комнату, ее улыбка освещала все вокруг», — сказал фермер.

Как сообщало Metro, в феврале этого года американка Шелли Голей (Shelly Golay) получила в День святого Валентина букет от своего мужа, который скончался от опухоли головного мозга за 8 месяцев до праздника. Выяснилось, что перед смертью 53-летний Джим Голей (Jim Golay) договорился с цветочным магазином о том, что каждый День влюбленных вдове будут доставлять цветы от его имени.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4427

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости