-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пожар в северном Нью-Джерси уничтожил жилой комплекс

22 Января, 2015, Новостная служба RUNYweb

В Эджвотере, штат Нью-Джерси, сгорел жилой комплекс The Avalon.

В Эджвотере, штат Нью-Джерси, сгорел жилой комплекс The Avalon. Фото с сайта nj.com

Сильный пожар уничтожил жилой комплекс в городке Эджвотер, расположенном на берегу реки Хадсон в штате Нью-Джерси. Около 1000 человек были вынуждены покинуть свои жилища. Об этом сообщается, в частности, на сайте nj.com.

Сообщение о возгорании е в многоквартирном комплексе The Avalon поступило в 4:22 дня в среду, 21 января. На место приехали 250 пожарных из 35 ближайших городков. Им на подмогу также прибыли два пожарных катера из Нью-Йорка. Тушение огня заняло несколько часов.

Жители ближайших городов и находящегося через реку Манхэттена могли наблюдать высоко поднимающееся пламя и черный дым, а также ощущать сильный запах гари.

К счастью, никто из жителей комплекса серьезно не пострадал. Трое жильцов были спасены пожарными из задымленных помещений.

Пламя уничтожило 240 из 408 квартир, лишив крыши над головой более 500 человек. Примерно такое же количество жильцов соседних домов также были вынуждены временно покинуть свои жилища.

Это не первый пожар в жилом комплексе The Avalon. Он уже горел в 2000 году и тогда на его восстановление было потрачено $75 миллионов.

В городке Эджвотер, население которого составляет по данным последней переписи 11,513 человек, объявлено чрезвычайное положение. Школы сегодня закрыты. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6915

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости