-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии туристический автобус столкнулся с пикапом. Множество жертв.

4 Февраля, 2013

Пассажирский автобус врезался в пикап и перевернулся в Южной Калифорнии, на горной дороге близ Лос-Анджелеса

Пассажирский автобус врезался в пикап и перевернулся в Южной Калифорнии, на горной дороге близ Лос-Анджелеса. Фото с сайта 10news.com

Пассажирский автобус врезался в пикап и перевернулся в Южной Калифорнии, на горной дороге близ Лос-Анджелеса, сообщает Redlands Daily Facts. В результате происшествия как минимум восемь человек погибли, еще порядка 38-ми получили ранения.

ДТП произошло в 6:30 вечера по местному времени на двухполосном шоссе у деревни Форест-Фоллс, находящейся в 130 километрах к востоку от Лос-Анджелеса. Автобус направлялся из Тихуаны к озеру Биг-Бер, где находится крупный горнолыжный курорт. Обе полосы шоссе после аварии были закрыты для движения на три часа.

Всего автобус перевозил 39 человек. Кроме того, в аварии могли пострадать водитель и пассажиры пикапа. Все пострадавшие были доставлены в близлежащие больницы.

Калифорнийский инцидент произошел менее чем через сутки после аварии, произошедшей на другом конце США. Автобус, перевозивший 42 школьников, врезался в путепровод в Бостоне. По сообщениям полиции Массачусетса, 35 человек получили травмы различной степени тяжести.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4075

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости