-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Из музея в Мемфисе таинственно пропали очки певца Элтона Джона в форме сердец, ставшие визитной карточкой музыканта

23 Апреля, 2015

Из музея в Мемфисе таинственно пропали очки певца Элтона Джона в форме сердец, ставшие визитной карточкой музыканта

Из музея в Мемфисе таинственно пропали очки певца Элтона Джона в форме сердец, ставшие визитной карточкой музыканта. Фото с сайта news.sky.com

Из музея Rock 'n' Soul Museum в Мемфисе таинственно пропали очки певца Элтона Джона в форме сердец, ставшие визитной карточкой музыканта в 1970-х, пишет издание TMZ.

Менеджер музея рассказал полицейским, что кто-то открыл витрину, где был выставлен экспонат. Каким образом это было сделано, сотрудники музея не знают, поскольку сама витрина не была повреждена. Они предположили, что воры воспользовались инструментами.

Видеокамеры не зафиксировали ничего подозрительного. Полицейские расследуют таинственное исчезновение очков.

О пропаже стало известно в ночь на среду. Директор музея Джон Дойл оценил стоимость очков в две тысячи долларов, пишет издание Sky News.

Rock 'n' Soul Museum был открыт в 2000 году. В нем выставлены 30 инструментов, 40 костюмов и другие артефакты эпохи рок-н-ролла.

Элтон Джон — популярный британский певец и композитор и общественный деятель. На протяжении своей пятидесятилетней карьеры продал более 250 миллионов пластинок. Музыкант является командором Ордена Британской Империи, а также обладателем шести премий «Грэмми».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 3833

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости