-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

При взрыве на фабрике кормов для животных в Небраске погибли два человека

21 Января, 2014

При взрыве на фабрике International Nutrition по производству кормов для животных в Небраске погибли два человека.

При взрыве на фабрике International Nutrition по производству кормов для животных в Небраске погибли два человека. Фото с сайта ktvu.com

Два человека погибли и семнадцать получили ранения в результате взрыва, произошедшего на фабрике по производству корма для животных в Омахе, штат Небраска, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление местной полиции.

Взрыв произошел вечером в понедельник, 20 января, когда в помещении фабрики International Nutrition находились 38 человек. Два рабочих погибли на месте происшествия, еще 17 получили ранения разной степени тяжести — 10 пострадавших госпитализированы, еще 7 после оказания медицинской помощи отправлены на амбулаторное лечение. Остальные сотрудники не пострадали. Зданию фабрики нанесен значительный материальный ущерб.

Причины взрыва пока не установлены. Представители руководства фабрики и местных властей заявили, что на этом предприятии не использовались никакие взрывоопасные химикаты. International Nutrition, как сообщается, изготавливает пищевые добавки, повышающие питательность кормов для животных.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4225

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости