-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Убийцей Габби Петито назван ее бойфренд Брайан Лондри

23 Января, 2022

Брайан Лондри. Фото: thehollywoodgossip.com

Брайан Лондри. Фото: thehollywoodgossip.com

Федеральное бюро расследований (ФБР) США закрыло дело о погибшей при загадочных обстоятельствах американке Габби Петито – убийца девушки найден, им оказался ее жених Брайан Лондри. Об этом сообщает CNN.

По данным сотрудников ФБР, перед убийством Петито Лондри написал в блокноте, что он несет ответственность за ее смерть. Блокнот был обнаружен в октябре в том же месте, что и останки Лондри, в мемориальном заповеднике Т. Мабри Карлтон-младшего в американском штате Флорида.

22-летняя тревел-блогер Габби Петито пропала в сентябре 2021 года во время путешествия на автомобиле по США со своим 23-летним женихом Брайаном Лондри. Родители Петито заподозрили неладное, когда их дочь перестала выходить на связь. 25 августа Петито выложила последнюю публикацию в Instagram. 19 сентября труп девушки обнаружили в Вайоминге, в ходе экспертизы выяснилось, что она погибла от удушья.

Габби Петито и Брайан Лондри. Фото: GABBY PETITO/YOUTUBE via cbsnews.com
Габби Петито и Брайан Лондри. Фото: GABBY PETITO/YOUTUBE via cbsnews.com

Вернувшийся из путешествия Лондри отказался отвечать на вопросы о судьбе своей невесты и не помогал в ее поисках. 17 сентября он и вовсе исчез. Молодого человека объявили в федеральный розыск, а в конце октября его нашли мертвым – он скончался от выстрела огнестрельным оружием. Рядом с его телом в одном из парков Флориды нашли револьвер и рюкзак.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 1934

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости