-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

У берегов Аляски на круизном лайнере убита женщина

27 Июля, 2017

Лайнер \'Emerald Princess\' зашел в порт города Джуно, столицы штата Аляски. Фото: Tripp J Crouse/KTOO

Лайнер 'Emerald Princess' зашел в порт города Джуно, столицы штата Аляски. Фото: Tripp J Crouse/KTOO

Сотрудники ФБР США расследуют убийство женщины, совершенное во вторник около 9:00 вечера на борту океанского круизного лайнера, проплывавшего мимо Аляски, сообщает Alaska Public Media. По предварительным данным, смертельные травмы потерпевшей нанес ее родственник в ходе семейной ссоры.

Подозреваемый в убийстве 39-летней пассажирки лайнера 'Emerald Princess' уже арестован. В связи с расследованием капитану судна пришлось прервать круиз. Лайнер зашел в порт города Джуно, столицы штата Аляски.

Известно, что судно 'Emerald Princess' покинуло 23 июля порт Сиэтла, отправившись в семидневный тур. По окончании круиза корабль должен был вернутьс обратно в Сиэтл. На борту круизного лайнера находились 3400 пассажиров и 1100 членов экипажа. 

Представительница корабельной команды Неджин Камали отказалась комментировать произошедшее и называть имя погибшей женщины.

В связи с начатым расследованием судно покинули несколько человек, в том числе ребенок, передает Sky News. Они прятали свои лица под капюшонами и прикрывались зонтиками. Восемь часов туристы провели в порту на борту лайнера, прежде чем им разрешили сойти на землю. Некоторые из них жаловались на сорванный график круиза и пропущенные экскурсии.

Добавим, что ФБР поручают расследовать все случаи смертей в американских территориальных водах, а также в нейтральных водах.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4826

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости