-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Массачусетсе с армейского склада похищено 16 единиц огнестрельного оружия

17 Ноября, 2015

В Массачусетсе с армейского склада Lincoln Stoddard Army Reserve похищено 16 единиц огнестрельного оружия.

В Массачусетсе с армейского склада Lincoln Stoddard Army Reserve похищено 16 единиц огнестрельного оружия. Фото с сайта enidnews.com

На складе резерва армии (сухопутных войск) США в центральной части штата Массачусетс похищено 16 единиц огнестрельного оружия. В том числе речь идет о "крупнокалиберных винтовках", сообщил в понедельник губернатор штата Чарли Бейкер.

Согласно имеющейся информации, в ночь на минувшее воскресенье был совершен взлом склада Lincoln Stoddard Army Reserve на базе резерва армии в городке Вустер. Камеры внешнего наблюдения сняли на видео мужчину, унесшего с собой более десяти единиц оружия военного образца. В настоящий момент полиция пытается установить его личность.

Об инциденте поставлено в известность Федеральное бюро расследований (ФБР). У него пока нет данных, которые подтверждают, что за хищением стоят террористы, передает информационное агентство AP.

В Массачусетсе с минувшей пятницы усилены меры безопасности в связи с серией терактов в столице Франции. Это в первую очередь касается законодательного органа штата в Бостоне и его международного аэропорта Логан.

"Полиция Массачусетса с коллегами из федеральных подразделений сил безопасности ведут мониторинг развития обстановки в Париже и информации, которую передают источники в разведывательных службах по всему миру", - отметило ранее Управление полиции штата. Все патрулям приказано внимательно следить за новостями из Парижа и "с особой бдительностью" относиться к "любым происшествиям, к собственной безопасности и безопасности своих коллег".

Источник: ТАСС

Просмотров: 3637

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости