-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бостонский бомж вернул туристу потерянные 42 тысячи долларов

16 Сентября, 2013

Бостонский бомж вернул туристу потерянные 42 тысячи долларов

Бостонский бомж вернул туристу потерянные 42 тысячи долларов. Фото с сайта bostonherald.com

В Бостоне бездомный мужчина помог вернуть туристу потерянный рюкзак с деньгами и документами, сообщает Boston Herald. Бродяга, имя которого не называется, обнаружил сумку в торговом центре и сообщил о ней в полицию.

При осмотре рюкзака в нем были обнаружены наличные деньги (около 2,4 тысячи долларов) и дорожные чеки на сумму 39,5 тысячи долларов. Кроме того, в сумке лежали паспорт гражданина Китая и другие личные документы. Вскоре законный хозяин рюкзака и его содержимого нашелся.

Как он отреагировал на поступок бездомного мужчины, не уточняется. При этом другие местные бомжи, с которыми поговорили журналисты, заявили, что считают своего товарища человеком с большим сердцем. Комментариев самого нашедшего рюкзак мужчины газета не приводит.

В феврале 2013 года сообщалось о другом похожем случае. Тогда бездомный из Канзас-Сити, штат Миссури, вернул женщине обручальное кольцо с бриллиантом, которое она случайно отдала ему вместо мелочи. Позднее энтузиасты объявили о старте сбора средств в помощь честному бомжу.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5366

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости