-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Студент из Иллинойса арестован за изнасилование, совершенное под впечатлением от фильма «Fifty Shades of Grey»

24 Февраля, 2015

Студент из Иллинойса Мохаммед Хоссейн  арестован за изнасилование, совершенное под впечатлением от фильма «Fifty Shades of Grey».

Студент из Иллинойса Мохаммед Хоссейн арестован за изнасилование, совершенное под впечатлением от фильма «Fifty Shades of Grey». Фото с сайта newslocker.com

Студент Иллинойсского университета в Чикаго Мохаммед Хоссейн (Mohammad Hossain) арестован по подозрению в изнасиловании своей девушки, сообщает The Hollywood Reporter. На допросе в полиции он пояснил, что был вдохновлен эротической драмой «Fifty Shades of Grey», содержащей сцены с БДСМ.

Как уточняет издание, в субботу, 21 февраля, 19-летний Хоссейн уединился в комнате в студенческом общежитии с партнершей-ровесницей, состоящей с ним в интимных отношениях. Когда девушка разделась, юноша связал ей руки и ноги и заткнул рот галстуком вместо кляпа. Когда Хоссейн начал наносить партнерше удары ремнем, она попросила его остановиться, но тот продолжил. Позже девушка обратилась в полицию.

The Hollywood Reporter отмечает, что студент был обвинен в уголовном преступлении с отягчающими обстоятельствами. Залог для него установлен в размере 500 тысяч долларов.

В прокат фильм «Fifty Shades of Grey» вышел 12 февраля. Лента основана на одноименном романе британской писательницы Э.Л. Джеймс, написанном и изданном в 2011 году. Книга повествует об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. Экранизация содержит около 20 минут эротического видео.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5230

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости