-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии состоялся первый чемпионат по хохоту

9 Апреля, 2013

В Калифорнии состоялся первый чемпионат по хохоту

В Калифорнии состоялся первый чемпионат по хохоту. Фото с сайта LAUGHOLOGY.INFO

В США состоялся первый чемпионат среди любителей посмеяться. Мероприятие прошло в субботу, 6 апреля, в Сан-Диего, штат Калифорния, и стало частью ежегодной конференции Ассоциации прикладного и терапевтического смеха, сообщает Huffington Post.

Организатором чемпионата по хохоту стал канадский режиссер Альберт Неренберг, который давно интересуется смехом и даже снял документальный фильм, посвященный этому явлению. Ранее Неренберг проводил подобные турниры на родине в Канаде, а также в Японии. Кроме того, на его счету организация чемпионата штата Калифорния по хохоту.

Перед участниками первого американского чемпионата по смеху стояла задача рассмешить зрителей своим собственным смехом. Продемонстрировать можно было свои навыки в утробном смехе «до колик», в «маниакальном» смехе, «дьявольском» хохоте (эта дисциплина была названа Неренбергом самой сложной) и уморительном смехе в стиле штата Алабама.

Неренберг отметили, что придуманный им конкурс объединяет веселых людей с легким взглядом на жизнь. Он отметил, что за все время существования национальных чемпионатов их ни разу не выигрывали циничные депрессивные люди.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7990

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости