-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Флориды расправился с матерью при помощи лука и стрел

1 Декабря, 2014

Майкл Уоткинс сначала выстрелил в свою мать из пистолета, затем выпустил в ее голову стелы из лука, а в завершении несколько раз ударил ее ножом.

Майкл Уоткинс сначала выстрелил в свою мать из пистолета, затем выпустил в ее голову стелы из лука, а в завершении несколько раз ударил ее ножом. Фото AP

Житель Флориды жестоко расправился со своей матерью: сначала он выстрелил в нее из пистолета, затем выпустил в ее голову стелы из лука, а в завершении несколько раз ударил ее ножом. Об этом сообщает ABC News.

Трагедия произошла в воскресенье, 30 ноября, около 02:48 ночи в округе Окалуса. Крики 65-летней Глории Уоткинс (Gloria Watkins) услышали соседи, которые вызвали полицию, передает The Northwest Florida Daily News. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили мертвую женщину, из головы которой выступали стрелы.

Ее 42-летний сын Майкл Уоткинс (Michael Watkins), который находился в доме, признался в убийстве. «Вы видите, что это смерть», — сказал он, указав на труп Глории Уоткинс. Преступление он мотивировал тем, что «мать украла у него бриллианты и заразила раком его отца». Кроме того, он заявил, что ему пришлось расправиться с женщиной, поскольку она «пыталась убить его», при этом никаких подробностей мужчина не сообщил.

В ходе задержания Уоткинс несколько раз проигнорировал команды полицейских лечь на землю, после чего достал нож. Сотрудники правоохранительных органов вынуждены были применить электрошоковый пистолет, отмечает CBS News. Мужчине предъявлены обвинения в убийстве и сопротивлении полиции.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5524

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости