-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Экс-«Мисс Пенсильвания» отправится в тюрьму за сбор средств на лечение от несуществующего рака

28 Июля, 2016

Победительницаконкурса красоты «Мисс Пенсильвания» Брэнди Уивер-Гэйтс отправится в тюрьму за сбор средств на лечение от несуществующего рака

Победительницаконкурса красоты «Мисс Пенсильвания» Брэнди Уивер-Гэйтс отправится в тюрьму за сбор средств на лечение от несуществующего рака. Фото с сайта statecollege.com

Победительницаконкурса красоты «Мисс Пенсильвания» осуждена на срок от двух до четырех лет тюремного заключения за ложь о том, что она больна раком, и сбор пожертвований на борьбу с выдуманным недугом. Девушка заработала более 30 тысяч долларов, которые ей перечислили пользователи интернета, сообщает WJAC-TV.

По информации издания, 24-летняя Брэнди Уивер-Гэйтс (Brandi Weaver-Gates) уже провела около года в заключении, однако решение суда было объявлено только сейчас. Также американка должна будет вернуть пожертвованные на ее лечение деньги, которые она получила через один из порталов для сбора пожертвований в 2013 году. Как сообщает Associated Press, девушке помогли около 165 человек.

По признанию Уивер-Гэйтс, она придумала историю о своей болезни, чтобы привлечь внимание родных.

Ранее в июле стало известно, что колумбийская модель Хулиана Лопес Саррасола осуждена китайским судом на 15 лет тюремного заключения за контрабанду наркотиков. Ее задержали в международном аэропорту Гуанчжоу — девушка пыталась провезти в ноутбуке 610 граммов кокаина. По ее словам, некий мужчина согласился дать ей 2500 долларов на оплату расходов для участия в конкурсе, но потребовал провезти в Китай наркотики.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4995

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости