-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Нью-Джерси в результате столкновения автомобиля с бензовозом погибли четыре человека

27 Декабря, 2018

В Нью-Джерси в результате столкновения автомобиля с бензовозом погибли четыре человека. Фото: Thomas Costello

В Нью-Джерси в результате столкновения автомобиля с бензовозом погибли четыре человека. Фото: Thomas Costello

Четыре человека погибли в результате ДТП, произошедшего в среду в городке Томс-Ривет штата Нью-Джерси. Об этом сообщила телекомпания ABC.

По ее данным, легковое авто, следовавшее по шоссе, по неизвестным причинам врезалось на большой скорости в ехавший перед ним бензовоз. В результате удара у первого автомобиля оторвало крышу кузова. Перевозила ли автоцистерна топливо в момент происшествия, не уточняется.

В легковой машине находились четыре человека – молодые люди в возрасте от 21 года до 24 лет. Все они погибли на месте. Водитель бензовоза получил небольшие ранения. Как отмечает ABC, один из погибших был военнослужащим Корпуса морской пехоты ВС США.

Полиция идентифицировала погибших. Среди них были два брата Куисп-Прието – 21-летний Кевин в из Бичвуда и 23-летний Джимми из Лейквуда, – а также 24-летний Виктор Луго и 23-летний Роберт Орденана, также из Лейквуда.

Причины ДТП, которое произошло примерно в 60 милях к югу от Нью-Йорка, пока не установлены. Полиция проводит расследование происшествия.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5946

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости