-->
Среда, 17 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

15-летняя Кристина Шевченко из Орегона дважды выжила в смертельно опасных ситуациях

13 Декабря, 2012

15-летняя Кристина Шевченко, пострадавшая в ходе стрельбы в торговом центре Clackamas Town Center, оказалась в подобной ситуации второй раз за последние несколько месяцев.

15-летняя Кристина Шевченко, пострадавшая в ходе стрельбы в торговом центре Clackamas Town Center, смертельно опасной ситуации второй раз за последние несколько месяцев. Фото с сайтов usnews.nbcnews.com/k2radio.com

15-летняя Кристина Шевченко, пострадавшая в ходе вчерашней стрельбы в Орегоне, которая госпитализирована в критическом состоянии в одну из больниц Портленда, оказалась в смертельно опасной ситуации второй раз за последние несколько месяцев. 

Об этом пишут в среду, 12 декабря, зарубежные СМИ и, в частности, сайт телеканала NBC News.

Инцидент, о котором идет речь, произошел во вторник, 11 декабря, в разгар сезона рождественских покупок, когда торговый центр Clackamas Town Center был заполнен людьми. Неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям ТЦ из полуавтоматической винтовки, в результате чего погибли 3 человека, и была ранена 15-летняя школьница.

Минувшим летом Кристина Шевченко попала в автокатастрофу, где в ходе лобового столкновения двух автомобилей погибли девять человек, а выжила лишь она одна.

Близкие Кристины сообщили журналистам, что девочка "родилась в рубашке", отметив, что она является весьма активной прихожанкой местной церкви. Именно божественным промыслом они объясняют тот факт, что состояние раненой после операции медики оценивают как тяжелое, но стабильное, и верят, что она выживет.

Представитель полиции округа Клакамас лейтенант Джеймс Родс подтвердил, что в результате стрельбы погибли 3 человека, в том числе сам стрелявший. По его словам, стрелок, личность которого пока не установлена, действовал в одиночку.

Родс не уточнил, как погиб злоумышленник. По некоторым сведениям, он застрелился.

Просмотров: 5691

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости