-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На внешней стене самого самого высокого небоскреба Калифорнии откроют стеклянную горку

3 Марта, 2016

На внешней стене самого самого высокого небоскреба Калифорнии  U.S. Bank Tower откроют стеклянную горку Skyslide.

На внешней стене самого самого высокого небоскреба Калифорнии U.S. Bank Tower откроют стеклянную горку Skyslide. Иллюстрация OUE Ltd via latimes.com

Владельцы 72-этажного U.S. Bank Tower в Лос-Анджелесе, одного из самых высоких в США небоскребов, начали строительство нового аттракциона в 1000 футах над землей – стеклянной горки.

Горка длиной чуть более 4 футов получила название Skyslide. Она будет проходить по внешней стороне здания с 70-го этажа, что на высоте около 1000 футов, на специальную смотровую площадку, открытую для публики на 69-м этаже. Таким образом, посетители аттракциона смогут с высоты птичьего полета посмотреть на находящиеся под ними улицы мегаполиса через прозрачное стекло толщиной около 12,5 инчей. Строительство горки, как ожидается, будет завершено к концу июня нынешнего года.

U.S. Bank Tower принадлежит в настоящее время базирующейся в Сингапуре компании OUE. Она заверяет, что подобных аттракционов в США пока нет. Горку обещают сделать полностью закрытой, чтобы с нее невозможно было упасть. Ее строительство осуществляется в соответствии с проектом по реставрации небоскреба на сумму в 50 млн долларов. На вершине здания также планируется создать еще одну смотровую площадку.

Небоскреб U.S. Bank Tower, высота U.S. Bank Tower превышает 1000 футовявляется одиннадцатым по высоте в США и первым в Калифорнии, а также на всей территории США, находящейся к западу от реки Миссисипи.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 7164

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости