-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Калифорнийский шантажист заставил 350 женщин раздеться перед веб-камерой

1 Февраля, 2013

Карен «Гарри» Казарян заставил 350 женщин раздеться перед веб-камерой

Карен «Гарри» Казарян заставил 350 женщин раздеться перед веб-камерой. Фото с сайта opposingviews.com

В Калифорнии арестован 27-летний Карен «Гарри» Казарян (Karen «Gary» Kazaryan), который шантажом заставил 350 женщин прислать ему свои эротические фотографии, пишет The Los Angeles Times. Задержанному 29 января Казаряну предъявлено 30 обвинений в хакерстве и краже личных данных. Если его вина по всем пунктам будет доказана, ему грозит 105 лет тюремного заключения.

По данным ФБР, Казарян взламывал страницы своих жертв в Facebook или Skype, а также их электронную почту и менял пароль. Таким образом он лишал их доступа к аккаунтам в социальных сетях и почте. Во взломанных аккаунтах он искал обнаженные или полуобнаженные фото девушек, а также пароли к другим соцсетям и имена друзей.

После этого Казарян действовал в интернете от имени владельцев взломанных аккаунтов и уговаривал их подруг раздеться перед веб-камерой, чтобы он мог их сфотографировать. Шантаж не прекращался, даже когда его жертвы узнавали, что вместо своей подруги общались с незнакомым мужчиной. Казарян, угрожая опубликовать полученные эротические фотографии, требовал, чтобы девушки показали ему обнаженную грудь по Skype. Если кто-то отказывался это делать, преступник размещал откровенные снимки своих жертв на их страницах в Facebook.

Следователи обнаружили в его компьютере около трех тысяч эротических фотографий, причем на некоторых из них были изображены 16-летние девушки. Сколько из них сделал именно Казарян, шантажируя своих жертв, неизвестно. Полиция пока не смогла идентифицировать всех девушек, чьи аккаунты он успел взломать.

Ранее Карена Казаряна уже задерживали по обвинению в изнасиловании и хранении наркотиков. Однако ни одно из этих дел так и не дошло до суда, сообщает CBS Los Angeles.

В 2010 году американский суд приговорил 19-летнего школьника Энтони Станцля к 15 годам тюрьмы за шантаж более 30 одноклассников на Facebook. В социальной сети он представлялся девушкой и просил знакомых прислать ему откровенные фото или видео. Когда он получал их, то требовал от девушек непосредственного интимного контакта. В противном случае он угрожал опубликовать снимки. Семь одноклассниц согласились на его условия, и тогда он снял их во время секса на видео.

Просмотров: 7442

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости