-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Лос-Анжелесе вынесены приговоры угонщикам машины Джона Траволты

2 Апреля, 2012, Автор: Александр Грант

Майкл Грин (слева) и Ди-Эл Рэйфорд в сентябре прошлого года угнали и разобрали на части  Mercedes 280 SL 1970 года – любимую машину из коллекции голливудской кинозвезды Джона Траволты.

Майкл Грин (слева) и Ди-Эл Рэйфорд в сентябре прошлого года угнали и разобрали на части Mercedes 280 SL 1970 года – любимую машину из коллекции голливудской кинозвезды Джона Траволты. Фото с сайта antamonicapd.org

В суде Лос-Анджелеса приговорили к лишению свободы Майкла Грина (Michael Green) и Ди-Эл Рэйфорда (D.L. Rayford), которые в сентябре прошлого года угнали и разобрали на части  Mercedes 280 SL 1970 года – любимую машину из коллекции голливудской кинозвезды Джона Траволты.

Актер заявил, что машину, которая стоит примерно 100 тыс. долларов, угнали со стоянки у салона Jaguar в Лос-Анджелесе, и полиция быстро установила 58-летнего Грина и проследила за ним до авторемонтной мастерской, где, как выяснилось, разбирали на част угнанные машины. 

Там же нашли части Mercedes Траволта и вместе с Грином  арестовали 52-летнего Рэйфорда, который помог угнать и спрятать этот автомобиль. 

Грин признался, что за два года украл больше 30 дорогих машин, и получил за это 14 лет тюрьмы, а его одноразового помощника Рэйфорда приговорили к полутора годам. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4584

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости