-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии ученик старших классов принес в школу ружье и открыл стрельбу, ранив сверстника и учителя

10 Января, 2013, Новостная служба RUNYweb

В калифорнийскую школу Taft High School ворвался вооруженный псих. Есть раненые

В калифорнийскую школу Taft High School ворвался вооруженный псих. Есть раненые. Фото с сайта wikipedia.org

В калифорнийскую школы Taft High School, расположенную в 120 милях севернее Лос-Анджелеса, где проходят обучение старшеклассники, 16-летний учащийся принес на занятия охотничье ружье и открыл стрельбу, ранив сверстника и учителя. Инцидент произошел сегодня, 10 января, утром на втором этаже здания, где преподают точные науки. Об этом сообщает телеканал NBС со ссылкой на местного шерифа.

Служба спасения прибыла на место происшествия в районе 9:00 am и все, кто на момент нападения находился в школе были немедленно эвакуированы на школьное футбольное поле, где родители смогли забрать своих детей. Через 20 минут после этого подозреваемый в стрельбе молодой человек был арестован. 

По информации, полученной от представителей местной полиции, стрелок успел выстрелить в двоих человек. Один из них, учащийся школы, был срочно госпитализирован в ближайшую больницу. По словам шерифа, угрозы для его жизни нет. Вторым пострадавшим оказался учитель, который получил незначительные травмы и от госпитализации отказался. 

Полиция и агенты ФБР находились в здании школы до 11 часов утра.

Школа Taft High School находится в горде Тафт (округ Керн) с населением 9,500 человекрасположенном вблизи массивного нефтяного месторождения на юго-западной окраине Central Valley. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5495

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости