-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Калифорнии голыми руками отбилась от пумы, напавшей на ее пятилетнего сына

29 Августа, 2021

Взрослая самка пумы без ошейника, сфотографированная камерой с датчиком движения в горах Вердугос в округе Лос-Анджелес. Фото: AP

Взрослая самка пумы без ошейника, сфотографированная камерой с датчиком движения в горах Вердугос в округе Лос-Анджелес. Фото: AP

В Калифорнии женщина голыми руками отбилась от пумы, которая напала на ее пятилетнего сына неподалеку от дома, сообщает The Independent.

Женщина, имя которой не называется, ударила 30-килограммового хищника после того, как он бросился на мальчика, когда он играл во дворе. Нанеся удар, женщина вырвала сына из лап ошарашенного льва.

Представитель калифорнийского департамента дикой природы Патрик Фой, сказал, что дикое животное «протащило ребенка примерно на 45 ярдов» по ​​лужайке. Мальчик получил серьезные травмы головы и верхней части туловища. Сейчас он госпитализирован и находится в стабильном состоянии.

Последующие тесты ДНК подтвердили, что животное действительно напало на ребенка. По словам властей, хищник был застрелен сотрудником службы охраны природы.

«Настоящий герой этой истории — его мама, потому что именно она спасла жизнь своему сыну. Она выбежала из дома, услышав шум снаружи, и начала отбиваться от горного льва голыми руками», — сказал Фой.

Источник: Газета.ru

Просмотров: 1824

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости