-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Лас-Вегасе судят домовладельца, шпионившего за арендаторами, селившимися у него через Airbnb

25 Октября, 2016

Один из гостей случайно заметил объектив, встроенный в датчик дыма в туалете виллы Кристофера Роджерса.

Один из гостей случайно заметил объектив, встроенный в датчик дыма в туалете виллы Кристофера Роджерса. Фото сайта news3lv.com

Большое жюри округа Кларк города Лаг-Вегаса подтвердило обоснованность обвинений, выдвинутых против собственника дома, наблюдавшего за арендаторами с помощью скрытых камер. 

Кристофер Роджерс, сдававший шикарное жилье в аренду через портал Airbnb, установил шесть таких устройств в разных помещениях особняка, в том числе в санузлах, сообщает KSNV-TV NBC.

Один из гостей случайно заметил объектив, встроенный в датчик дыма в туалете, и сообщил о своей находке в полицию. Стражи порядка обыскали дом и нашли еще пять видеоустройств, установленных в главной ванной комнате и в гостевых санузлах.

Было проведено расследование. По словам полицейских, вполне возможно, что домовладелец сделал несколько записей, на которых арендаторы запечатлены без одежды, передает телеканал.

Мужчине предъявлено обвинение по восьми эпизодам противоправного получения изображений интимных частей тела другого человека.

Источник: Lenta.ru

Теги: Airbnb

Просмотров: 4514

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости