-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Хиллари Клинтон возвращается в политику: она объявила о создании новой политической организации

16 Мая, 2017

Хиллари Клинтон возвращается в политику: она объявила о создании новой политической организации. Фото: Justin Sullivan/Getty Images North America via zimbio.com

Хиллари Клинтон возвращается в политику: она объявила о создании новой политической организации. Фото: Justin Sullivan/Getty Images North America via zimbio.com

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации с целью поддержки инициатив, которые она выдвигала во время избирательной кампании. Заявление политика было опубликовано в понедельник на ее странице в Twitter.

Новая организация получила название Onward Together (Вместе вперед). «Мы запускаем Onward Together, чтобы люди воодушевились и участвовали в политических процессах, координировали свои действия и даже выдвигали свои кандидатуры на выборах», – написала Клинтон.

На официальном сайте Onward Together говорится, что задача организации заключается в продвижении идей, которые поддержали на состоявшихся президентских выборах почти 66 миллионов человек, проголосовавших за Клинтон, а также в целом «прогрессивных ценностей».

Избирательная кампания экс-госсекретаря проходила под лозунгом Stronger Together (Вместе сильнее). По оценке телеканала Fox News, создание новой организации означает, что «Клинтон официально вернулась в политику».

На ноябрьских президентских выборах 2016 года победу, как известно, одержал Дональд Трапи, который заручился 304 голосами выборщиков, в то время как Хиллари Клинтон набрала лишь 227 голосов выборщиков.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4033

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости