Оценить материал
Еще читать в этом разделе
- 01.16Представители США работают над устранением разногласий по перемирию в Газе
- 01.16Blue Origin Джеффа Безоса впервые запустила ракету на орбиту. У SpaceX появился конкурент
- 01.16TMZ: Безопасность на инаугурации Трампа обеспечит частная охранная компания
- 01.15Трамп заявил о договоренности между Израилем и ХАМАС по освобождению заложников
- 01.15Убийца матери семерых детей из штата Вашингтон избежал наказания из-за деменции
Республиканцы инициировали расследование о происхождении COVID-19
16 Февраля, 2023
Среди лиц, которым был направлен запрос, – главный эксперт страны по инфекционным заболеваниям доктор Энтони Фаучи. Фото: Saul Loeb | AFP | Getty Images via cnbc.com
Законодатели запросили у чиновников документы по гипотезе случайной утечки вируса из лаборатории в Китае
Республиканцы Палаты представителей начали расследование происхождения COVID-19, направив ряд писем действующим и бывшим чиновникам администрации Джо Байдена с просьбой предоставить документы и дать свидетельские показания.
Республиканские председатели комитета палаты по надзору и подкомитета по коронавирусной пандемии запросили у нескольких человек информацию по гипотезе случайной утечки вируса из лаборатории в Китае.
Среди лиц, которым был направлен запрос, – главный эксперт страны по инфекционным заболеваниям доктор Энтони Фаучи.
Источник: Голос Америки
Добавить комментарий
0 комментариев