-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Техасе сотрудницу полиции отстранили от работы за «голые» фото в интернете

4 Октября, 2012

В Техасе сотрудницу полиции Стейси Суро отстранили от работы за «голые» фото в интернете

В Техасе сотрудницу полиции Стейси Суро отстранили от работы за «голые» фото в интернете.

Громкий скандал в Техасе вызвала интернет-деятельность сержанта полицейского участка в Хьюстоне Стейси Суро. Всеобщий ажиотаж вызвали не ее фото в полицейской форме в Facebook, а, напротив, снимки без формы и вообще без одежды на сайте для поиска моделей, сообщает KPRC.

Как удалось выяснить журналистам, около сотни своих фотографий 42-летняя мать-одиночка Суро выложила на сайт ModelMayhem.com, где размещают свои снимки как профессиональные модели и фотографы, так и любители. При этом женщина позиционировала себя как профессионала, что, по всей видимости, должны были подтвердить ее чрезмерно сексуальные фото: на некоторых она представала в весьма откровенных костюмах, а на иных - и вовсе без них, при этом на многих снимках женщина была запечатлена в недвусмысленных позах, зачастую с элементами садо-мазохизма.

В своей биографии на сайте, в которой она представилась как Тессоро (видимо, от испанского "tesoro" - "сокровище"), страж правопорядка также заявляла, что является профессиональной моделью.

О том, что на скандальных снимках запечатлен сержант полиции, стало известно на прошлой неделе, после чего по решению начальника городской полиции Суро была временно отстранена от исполнения своих обязанностей до окончания служебного расследования.

"Сотрудники полиции должны вести себя профессионально постоянно и не должны участвовать в деятельности, в том числе и противоправного характера, которая может унизить или стать причиной неуважения к этому сотруднику или всему его участку", - пояснили в полиции Хьюстона, добавив также, что полицейские должны сообщать об источниках своих дополнительных заработков.

Впрочем, до сих пор неясно, зарабатывала ли Суро своей модельной деятельностью, уточняет The New York Daily News. Однако коллеги смелой и не комплексующей женщины не исключают даже, что она будет уволена за свое нестандартное хобби.

Просмотров: 16439

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости