-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Перестрелка на территории колледжа в Алабаме. Погибла женщина, трое ранены.

7 Апреля, 2011

Полиция арестовывает Томаса Франклина Мэйя, которые устроил перестрелку возле здания Southern Union State Community Colleg, штат Алабама.

Полиция арестовывает Томаса Франклина Мэйя, которые устроил перестрелку возле здания Southern Union State Community Colleg, штат Алабама. Фото с сайта salon.com

Один человек погиб и трое получили ранения в ходе перестрелки на территории колледжа в штате Алабама. Об этом сообщает Associated Press.

Инцидент произошел около 4 часов дня 6 апреля в городе Опелика на востоке штата. Неизвестный мужчина открыл огонь по прохожим возле здания Southern Union State Community College. Сообщается также, что напротив техникума в Опелике располагается здание школы.

По данным полиции, один из пострадавших - четырехлетний ребенок, которого ранило осколками стекла, добавляет MSNBC. Как добавляет сайт OANOW.com, двое других пострадавших - женщины 36 и 93 лет. Они были отправлены в больницу с огнестрельными ранениями различной тяжести. Погибшая - женщина 63 лет - скончалась по дороге в больницу.

Как сообщает WKRG News, стрелявшим был  34-летний мужчина по имени Томас Франклин Мэй (Thomas Franklin May). 

Вскоре после того, как полиция объявила Мэя в розыск, он сам вышел к тележурналистам и заявил: "Я тот парень, которого вы ищете". Репортеры вызвали полицию, и подозреваемый был задержан.

Ему предъявлено обвинение в убийстве и в покушении на убийство.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4928

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости