-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Индиане женщина в автобусе ударила ножом по голове 18-летнюю китаянку из-за ее расы

16 Января, 2023

56-летняя Билли Дэвис семь раз ударила  студентку азиатской внешности  складным ножом по голове. Фото: Monroe County Correctional Cente via nypost.com

56-летняя Билли Дэвис семь раз ударила студентку азиатской внешности складным ножом по голове. Фото: Monroe County Correctional Cente via nypost.com

В Блумингтоне, штат Индиана, в автобусе женщина несколько раз ударила ножом по голове студентку азиатской внешности из-за ее расы, сообщает WRTV.

11 января 2023 года 18-летняя студентка Индианского университета ехала в автобусе. Неожиданно 56-летняя Билли Дэвис семь раз ударила ее складным ножом по голове. Потерпевшей потребовалась срочная госпитализация.

Подозреваемая скрылась с места преступления до прибытия полиции. Однако один из пассажиров проследовал за ней и помог сотрудникам правоохранительных органов задержать женщину.

На допросе подозреваемая призналась, что пошла на такой шаг, так как у потерпевшей азиатские корни. Она добавила, что преступление было совершено исключительно на фоне расовой ненависти.

Источник: Газета

Просмотров: 827

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости