-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ведущий Fox News обвинил сына Байдена в торговле секретными документами

2 Февраля, 2023

Ведущий Fox News Джесси Уоттерс обвинил сына Байдена в торговле секретными документами. Фото: John Lamparski/Getty Images via forbes.com

Ведущий Fox News Джесси Уоттерс обвинил сына Байдена в торговле секретными документами. Фото: John Lamparski/Getty Images via forbes.com

Сотрудники ФБР не ушли с пустыми руками после обысков в доме президента США Джо Байдена в штате Делавэр, заявил ведущий Fox News Джесси Уоттерс. В эфире телеканала он отметил, что силовики конфисковали рукописные записи вместо секретных документов, которые якобы связывают с делом главы Белого дома его сына Хантера Байдена.

«ФБР не оставило пляжный домик Байдена с пустыми руками и конфисковало материалы и рукописные записи <…> агенты также изъяли рукописные заметки, списки дел, фотографии из дома Байдена в Делавэре. Это дело не просто о нескольких неправильно обработанных информационных листах. Или, по крайней мере, не должно быть, потому что похоже, что Хантер Байден торговал секретными документами за наличные», — отметил Уоттерс.

Как указал телеведущий, если ФБР ищет секретные документы и ничего не находит, но забирает материалы и рукописные записи, это говорит о том, что расследование намного больше. Он также добавил, что Байден лишь пытается вести себя хладнокровно.

«Байден говорит, что все это спланировано, и он сотрудничает, все по обоюдному согласию. Это как когда полицейский останавливает тебя и говорит открыть багажник. Что ты собираешься делать? Сказать им, чтобы они пошли за ордером? Нет, ты открываешь багажник. На Байдена сильно давят, и он пытается вести себя хладнокровно», — подчеркнул Уоттерс.

Ранее сообщалось, что ФБР не нашло секретных документов при обыске в доме в Делавэре.

Источник: Gazeta

Просмотров: 856

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости