-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Массачусетса угрожала применить оружие против оценщиков ее дома

14 Марта, 2013

Жительница Массачусетса Эйлин Харт угрожала применить оружие против оценщиков ее дома.

Жительница Массачусетса Эйлин Харт угрожала применить оружие против оценщиков ее дома. Фото с сайта mrconservative.com

Жительница Глостера (штата Массачусетс) Эйлин Харт (Eileen Hart), принадлежащая к еврейской общине города, была задержана за сопротивление представителям компании Appraisal Systems, явившимся, чтобы произвести переоценку ее дома.

Женщина заявила, что как ортодоксальная еврейка она протестует против того, чтобы инспекторы находились в ее доме в субботу, тем более, что ее муж на работе. Кроме того, как гражданка США она считает проведение переоценки ее дома лишенным каких-либо оснований, так как она не собирается продавать его. К тому же Харт напомнила о падении цен на рынке недвижимости и подчеркнула, что, в связи с этим, стоимость ее жилища никак не могла "увеличиться вдвое".

В результате к дому семьи Харт прибыли несколько полицейских машин. Когда Эйлин заявила, что действия компании Appraisal Systems противоречат Конституции, представитель фирмы Эндрю Ковалеччио позвонил в службу 911, сообщив, что следующий раунд переговоров женщина намерена вести с пистолетом в руках.

Эйлин Харт была доставлена в полицию, где ее обвинили в "террористических угрозах". Женщина отрицала это, заявив, что она не употребляла никаких ругательств и не произносила слова "пистолет". Сержант полиции объявил Эйлин, что, если она не сдаст имеющееся у нее в доме оружие, сумма залога, который следует внести за нее, будет непомерно высокой и ей придется остаться под стражей.

Харт сдала две единицы огнестрельного оружия, заметив, что Гитлер, вторгшийся в Польшу, вел себя так же, как местная полиция: заставлял регистрировать оружие и не уважал частную собственность. "Если цитирование Конституции делает меня террористкой, значит, мы в гитлеровской Америке", - заявил Харт, родители которой, как отмечает The Algemeiner, пережили Холокост.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 4663

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости