-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Трехлетний житель Флориды решил пожертвовать свои волосы лысым

11 Марта, 2013

Трехлетний житель Флориды по имени Джозеф решил пожертвовать свои волосы лысым

Трехлетний житель Флориды по имени Джозеф решил пожертвовать свои волосы лысым. Фото YouTube

Трехлетний житель Флориды решил пожертвовать свои волосы лысым детям. Видео, в котором мальчик рассказывает о своем решении, опубликовано на YouTube.

На кадрах запечатлен длинноволосый мальчик по имени Джозеф. При помощи мамы он объясняет, что хочет отдать свои волосы какой-нибудь девочке, «чтобы она почувствовала себя красивой и офигенной». Мальчик, однако, отмечает, что хотел бы вполне конкретного парикмахера — супергероя Тони Старка, более известного как Железный человек.

Видео на YouTube 5 марта загрузила мама Джозефа. В подписи к клипу она указала, что волосы ее сына будут переданы некоммерческой организации Locks of Love («Локоны любви»), которая делает парики и накладки для детей и подростков, потерявших волосы в результате медицинских процедур.

Из описания к видео также следует, что стрижка волос в исполнении Тони Старка будет лучшим подарком Джозефу на день рождения (он будет отмечаться в июне). Готов ли мальчик пожертвовать свои волосы больным детям, если его парикмахером станет не Тони Старк, не уточняется. Пока видео набрало всего лишь более 1600 просмотров.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5493

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости