-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Лас-Вегксе наркоманка, владеющая восточными единоборствами, зарезала беременную жену своего брата

22 Октября, 2013

Полиция Лас-Вегаса в штате Невада расследует зверское убийство беременной женщины Эшли Индико, к которому оказалась причастна ее наркозависимая родственница.

Полиция Лас-Вегаса в штате Невада расследует зверское убийство беременной женщины Эшли Индико, к которому оказалась причастна ее наркозависимая родственница. Фото FOX5

Полиция Лас-Вегаса в штате Невада расследует зверское убийство беременной женщины Эшли Индико, к которому оказалась причастна ее наркозависимая родственница. Преступление совершено 17 октября на глазах у малолетнего ребенка, а для расправы злоумышленница использовала навыки боевых искусств и соответствующее холодное оружие.

В убийстве подозревается золовка потерпевшей, 30-летняя Элинор Индико, пишет The New York Daily News.

Полицию на место происшествия вызвала соседка Индико Стефани Васкес. По словам женщины, к ней в квартиру постучался пятилетний сын Эшли Индико. Руки мальчика были обагрены кровью его матери.

Васкес подошла к двери квартиры Индико, однако Элинор не пустила ее внутрь и посоветовала "убираться вон".

Как пояснили соседи, они слышали странные стоны из квартиры Индико, однако подумали, что кто-то просто предался безудержному сексу. Именно в это время Элинор наносила множественные ножевые ранения своей ятровке (невестке).

Жильцы дома подчеркнули, что крики Элинор не отличались от тех звуков, которые издают во время оргазма. Судя по всему, женщина упивалась расправой над своей родственницей.

По требованию полиции Элинор все-таки открыла дверь. Следователям она заявила, что поссорилась с Эшли из-за денег, причем потерпевшая якобы первая схватилась за нож и ранила оппонентку.

Согласно выводам судмедэкспертов, Эшли получила три удара ножом в шею, один удар - в бицепс, и еще один - в лодыжку. Кроме того, женщину дважды пырнули ножом в живот.

Фактически свидетелями кровавой расправы стал не только сын Эшли, но и ее трехлетняя дочь. В тот момент девочка сидела в ванной. А буквально через неделю потерпевшая собиралась родить третьего ребенка. Спасти плод не удалось.

Раньше Элинор Индико проживала в Гранада-Хиллс (Калифорния). Однако потом она осталась без жилья, и месяц назад женщину приютил ее брат Аристео. Он разрешил сестре жить с ним под одной крышей, но с двумя условиями: женщина найдет работу и откажется принимать наркотики. Однако Элинор так и не выполнила этих условий, и Аристео планировал в ближайшие дни выгнать ее из дома.

Эшли уже в четверг попросила Элинор освободить помещение, пишет газета The Las Vegas Sun. Видимо, это и стало истинным мотивом убийства.

Сам Аристео рассказал, что он вместе с сестрой ходил в секцию восточных единоборств. Там, в частности, Элинор обучили приемам ножевого боя. Излюбленным оружием для нее стал китайский нож, имеющий два 10-сантиметровых лезвия с обоих концов. Именно такой "кинжал Шаолиня" был найден между ног Эшли.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4596

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости