-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Техасе девятилетний школьник пришел на занятия с заряженным пистолетом

30 Октября, 2013

Ученик начальной школы Patterson Elementary School в Хьюстоне пришел на занятия с заряженным пистолетом.

Ученик начальной школы Patterson Elementary School в Хьюстоне пришел на занятия с заряженным пистолетом. Фото с сайта sustaitaarchitects.com

В Техасе девятилетний ученик пришел в школу с заряженным пистолетом в рюкзаке. Об этом сообщает 29 октября телеканал ABC.

По данным издания, инцидент произошел в начальной школе Patterson Elementary School в Хьюстоне. О том, что один из школьников принес с собой пистолет, учителю рассказали другие ученики. Преподаватель немедленно изъял оружие и вызвал полицию.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, школьник принес пистолет из дома. С какой целью ребенок взял с собой оружие, не сообщается.

В качестве дисциплинарной меры родителей школьника известили о происшедшем письмом, а также позвонили им по телефону, сообщает телеканал. Информации о других последствиях для школьника не поступало.

Между тем это уже не первый инцидент с огнестрельным оружием в американских школах за последнюю неделю. После того, как 21 октября учащийся средней школы города Спаркс открыл во время занятий стрельбу, убив одноклассника и ранив двух человек, в штате Вашингтон был задержан 11-летний школьник, пришедший на занятия с пистолетом, 400 патронами и ножами. Позже мальчика поместили в специальный центр для несовершеннолетних.

Просмотров: 4296

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости