-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Огайо члена избиркома лишили интернета за онлайн-свидания

5 Марта, 2013

В Огайо члена избиркома Кена Спрюса лишили интернета за онлайн-свидания на сайте Match.com.

В Огайо члена избиркома Кена Спрюса лишили интернета за онлайн-свидания на сайте Match.com. cincinnati.com/match.com

Сотруднику избирательной комиссии округа Гамильтон в штате Огайо ограничили доступ в интернет с рабочего места. Решение было принято, когда стало известно, что он проводил значительное время на сайте онлайн-знакомств, сообщает The Cincinnati Enquirer.

На заседании избиркома в Цинциннати 4 марта было принято решение о дисциплинарном взыскании в отношении работника комиссии Кена Спрюса (Ken Spruce). Было установлено, что 14 февраля (в день Святого Валентина) и 19 февраля Спрюс многократно использовал свой рабочий компьютер для просмотра сайта знакомств Match.com.

Доступ Спрюса в интернет с рабочего места будет ограничен электронной почтой и ресурсами, связанными с его обязанностями — Спрюс отвечает за регистрацию избирателей. Помимо этого, из зарплаты сотрудника вычтут сумму, равную одному дневному заработку.

Сам Кен Спрюс заявил, что другие сотрудники избирательной комиссии также используют доступ в Сеть с рабочего компьютера в личных целях. Политику интернет-безопасности комиссии, которая предполагает письменное разрешение руководства на чтение личной почты, сотрудник назвал устаревшей. На вопрос корреспондента о том, удалось ли ему назначить свидание, Спрюс ответил: «Я всегда ищу любви».

Интернет-портал Match.com был создан в 1993 году и является крупнейшим мировым сервисом для знакомств с бесплатной регистрацией. По состоянию на 2009 год число его активных пользователей составляло более 1,3 миллиона человек.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4515

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости