-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Лос-Анджелеса получил 150 лет тюрьмы за изнасилования несовершеннолетних девочек в России

14 Марта, 2016

Житель Лос-Анджелеса Юсеф Абрамов получил 150 лет тюрьмы за изнасилования несовершеннолетних девочек в России.

Житель Лос-Анджелеса Юсеф Абрамов получил 150 лет тюрьмы за изнасилования несовершеннолетних девочек в России. Фото: © AP Photo/Patrick Semansky

Житель Лос-Анджелеса, имеющий двойное гражданство России и США, приговорен американским судом к 150 годам тюремного заключения за изнасиловании трех девочек на территории РФ. Об этом сообщает Минюст Соединенных Штатов.

В начале ноября 2015 года 58-летний Юсеф Абрамов был признан виновным в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних в 2009-2010 годах.

Установлено, что в 2009 году Абрамов вылетел из Лос-Анджелеса в Россию, где жестоко изнасиловал 12-летнюю девочку. Он пригрозил своей жертве отрезать голову и сыграть ею в футбол в случае, если она расскажет кому-либо о случившемся.

В марте 2010-го жертвами Абрамова и двух его сообщников стали еще три девочки. Каждый из преступников изнасиловал одного ребенка, потерпевшим при этом угрожали ножом.

Абрамов был арестован в апреле 2014 года в Лос-Анджелесе после расследования американских и российских властей и до вынесения вердикта суда находился под стражей.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4467

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости