-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Аризоне молодой человек похитил и убил нового ухажера бывшей девушки

12 Октября, 2021

Джерссен Перес. Фото: Maricopa County Sheriff\'s Office

Джерссен Перес. Фото: Maricopa County Sheriff's Office

В городе Финикс, штат Аризона, 18-летний Джерссен Перес добровольно сдался полиции и признался, что похитил и убил мужчину, встречавшегося с его бывшей девушкой. Об этом пишет Fox 10 Phoenix.

Около восьми часов утра в среду, 6 октября, в полицию Финикса поступило сообщение о возможном похищении 19-летнего Оскара Ортеги. Его местоположение оставалось неизвестным с двух часов ночи, когда он ушел из дома своей подруги.

Вскоре в полицию обратились родственники Джерссена Переса и рассказали, что он признался в похищении и убийстве Ортеги. После ареста молодой человек дал признательные показания и показал место в пустыне к северу от Финикса, где он выбросил тело нового ухажера.

Подозреваемый рассказал, что планировал убийство около месяца. Он дождался Ортегу возле дома девушки и, как только тот вышел на улицу, под дулом пистолета заставил сесть в свою машину. Ортега сумел написать СМС о похищении, но Перес заметил это и несколько раз выстрелил в него, пишет New York Post.

7 октября состоялось первое судебное заседание по делу о похищении и убийстве. Адвокаты Переса просили уменьшить сумму залога, поскольку тот не был судим ранее и добровольно сдался полиции. Обвиняемого выпустили из-под стражи под залог в один миллион долларов. Он останется на свободе до следующего слушания, которое состоится 14 октября.

Ранее сообщалось, что в американском городе Солт-Лейк-Сити, штат Юта, молодой мужчина нанес ножевые ранения парню возлюбленной и попросил ее вернуть оружие. Пострадавшего доставили в больницу в критическом состоянии, позже его состояние оценили как стабильное.

 

 

 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4342

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости