-->
Вторник, 18 Марта 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во Флориде ненавистник Трампа устроил стрельбу в принадлежащем президенту США гольф-клубе

18 Мая, 2018

Во Флориде ненавистник Трампа устроил стрельбу в принадлежащем президенту США гольф-клубе. Фото: CBS

Во Флориде ненавистник Трампа устроил стрельбу в принадлежащем президенту США гольф-клубе. Фото: CBS

Во Флориде на территории гольф-клуба Trump National Golf Resort, который принадлежит президенту США Дональду Трампу, произошла стрельба. Об этом на своей странице в Twitter сообщает окружное полицейское управление.

Инцидент произошел в городе Дорал утром 18 мая. Как сообщает CBS Miamy, в ходе перестрелки с сотрудниками полиции мужчина получил огнестрельное ранение, после чего был взят под стражу. На данный момент информации о других пострадавших нет.

Как сообщил представитель полицейского управления, 42-летний местный житель Джонатан Одди явился в принадлежащий гольф-клубу отель с американским флагом, сорванным с флагштока, размещенного на территории клуба. Бросив флаг на регистрационную стойку, злоумышленник начал выкрикивать антитрамповские лозунги, затем стал стрелять из писталета в потолок и люстры.

Джонатан Одди, устроивший стрельбу в гольф-клубе Трампа. Фото: CBS
Джонатан Одди, устроивший стрельбу в гольф-клубе Трампа. Фото: CBS

Прибывшие на место происшествия полицейские открыли ответную стрельбу, ранив преступника. Он был взят под стражу и отправлен в госпиталь.

По данным Reuters, гольф-клуб был приобретен Дональдом Трампом в 2012 году за $150 млн и является местом проведения четырех турниров по гольфу.

Источник: РБК

Просмотров: 3822

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости