-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

5 лет тюрьмы за прочтение электронной почты неверной жены!

28 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

33-летний  житель Рочестер Хиллз (Мичиган) Леон Уокер

33-летний житель Рочестер Хиллз (Мичиган) Леон Уокер,Фото с сайта www.usatoday.com

 

Перлюстрация переписки супруги/супруга чревата серьезными последствиями! Мичиганскому программисту грозят обвинения в совершении тяжкого преступления и до 5 лет лишения свободы за чтение электронной почты его жены.

33-летний Леон Уокер, житель Рочестер Хиллз (Мичиган), заподозрил, что его супруга Клара, до него уже дважды побывавшая замужем, ведет роман "на стороне". Далее события развивались как в бразильском сериале!

Зайдя на ее почтовый аккаунт и прочитав ее электронную переписку, Уокер узнал, что его супруга изменяет ему со своим вторым мужем, который когда-то был арестован за то, что избил ее на глазах ребенка от первого брака.

Уокер написал письмо первому мужу, который немедленно подал в суд требование передать ему права на опеку над сыном Клары, поскольку возобновление ее отношений со вторым мужем может иметь последствия для ребенка. 

Разъяренная Клара подала в суд на третьего мужа (Уокера), обвинив его во взломе ее компьютера и почтового аккаунта. Уокеру грозит тюремное заключение сроком до 5 лет - адвокаты его супруги приравнивают его действия к промышленному шпионажу! На предварительном слушании суда Уокер заявил, что именно он купил ноутбук своей супруге, что этот компьютер был в семейном пользовании, и что он ничего не взламывал: пароль к ОС был ему хорошо известен, а пароли к почтовому аккаунту Клара хранила в записной книжечке.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6482

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости