-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Колорадо отца семейства с детьми высадили из самолета за гневный пост в Twitter

25 Июля, 2014

В Колорадо отца семейства Даффа Уотсона с детьми высадили из самолета Southwest Airlines за гневный пост в Twitter

В Колорадо отца семейства Даффа Уотсона с детьми высадили из самолета Southwest Airlines за гневный пост в Twitter

В Колорадо мужчину с семьей высадили из самолета за гневный пост в Twitter, сообщает Newsweek. Инцидент произошел в Денвере, штат Колорадо.

Дафф Уотсон (Duff Watson) планировал вылететь в Миннеаполис, который находится в штате Миннесота, бортом компании Southwest Airlines. Будучи участником льготной программы, он имел приоритетное право на посадку. Уотсон, однако, летел с двумя дочерьми — 6 и 9 лет, на которых льгота не распространялась. Сотрудница компании предложила им подождать в общей очереди, возникла перепалка, и Уотсон решил ускорить процесс, написав в своем Twitter: «Ничего себе, какой грубый агент в Денвере! Кимберли С., выход С39, очень недоволен».

Уже сидя в салоне, Уотсон услышал, как его по громкой связи просят покинуть самолет. Сотрудница компании, та самая Кимберли С., с которой у него возник спор, заявила, что чувствует в его поведении угрозу, и потребовала удалить твит, иначе она вызовет полицию, и семья Уотсона никуда не полетит. Пассажиру пришлось стереть запись. После этого ему разрешили вернуться в салон, а в качестве жеста доброй воли предложили чек на 50 долларов от компании.

Southwest Airlines — один из крупнейших мировых лоукостеров, и ее самолеты часто попадают в сводки новостей в связи с теми или иными курьезными происшествиями на борту. Так, в марте этого года накурившийся марихуаны пассажир настойчиво требовал встречи с пилотом, причем делал это так настойчиво, что во избежание драки на борту пришлось посадить самолет. А в марте 2011 года пассажирке-мусульманке пришлось покинуть салон после того, как пилот объявил, что боится с ней лететь.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5360

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости