-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Флориды вынес из магазина 12 бутылок коньяка в спортивных штанах

22 Ноября, 2013

Житель Флориды вынес из магазина 12 бутылок коньяка в спортивных штанах

Житель Флориды вынес из магазина 12 бутылок коньяка в спортивных штанах. Фото с сайта winknews.com

Уроженец штата Флорида украл 13 бутылок алкоголя, спрятав их в свои спортивные штаны, передает канал WINK-TV. Инцидент произошел в четверг, 21 ноября, чуть позже восьми часов вечера по местному времени.

По версии полиции, двое чернокожих мужчин зашли в винный магазин в центре города Форт-Майерс. Один из них, как удалось понять по записи с камеры видеонаблюдения, начал аккуратно прятать бутылки коньяка марки Hennessy в широкие спортивные штаны. Всего он спрятал 12 бутылок с Hennessy и одну бутылку водки Grey Goose. После этого оба мужчины покинули магазин.

Неизвестно, каким образом им удалось пройти мимо охраны магазина незамеченными. Правоохранительным органам пока не удалось выйти на след злоумышленников. Чтобы ускорить процесс поимки преступников, были распространены кадры камеры видеонаблюдения. Представители органов правопорядка попросили местных жителей оказать им содействие в поимке нарушителей закона.

Похожий инцидент во Флориде произошел в 2011 году. Мужчина зашел в магазин дешевых товаров, и, украв мороженое-сэндвич в шоколадном печенье, спрятал его в своих брюках. После того как его задержали, мужчина рассказал, что не заплатил один доллар за мороженое, так как «у него не было настроения».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5082

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости