-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В аэропорту Окленда художника арестовали за необычные наручные часы

19 Ноября, 2012

В Международном аэропорту Окленда (штат Калифорния) арестовали Джефри Макганна, на котором были необычные наручные часы, похожие на взрывное устройство.

В Международном аэропорту Окленда (штат Калифорния) арестовали Джефри Макганна, на котором были необычные наручные часы, похожие на взрывное устройство. Фото с сайта thenewstribe.com

В Международном аэропорту Окленда (штат Калифорния) арестовали пассажира, на котором были необычные наручные часы, похожие на взрывное устройство, сообщает Associated Press. Инцидент произошел 16 ноября.


Джефри Макганн, арестованный в Международном аэропорту Окленда из-за наручных часов.  Фото с сайта sott.net

На пассажира, 49-летнего жителя Калифорнии по имени Джефри Макганн (Geoffrey McGann), сотрудники аэропорта обратили внимание при досмотре. Его наручные часы представляли собой массивное устройство, с проводами, предохранителями и переключателями. Сотрудники аэропорта задержали Макганна и вызвали полицию.

Место происшествия было оцеплено, однако прибывшие на место взрывотехники установили, что часы неопасны. Несмотря на это Макганн был арестован и обвинен в незаконном хранении материалов для изготовления взрывчатки.

По словам представителя местной полиции, Макганн утверждает, что он художник, и его часы - это предмет искусства. Полицейский также отметил, что у Макганна были необычные ботинки очень большого размера.

Как отмечает агентство, в базе данных LinkedIn человек по имени Джефри Макган числится владельцем продюсерской компании Generator Content; в его профиле также указано, что в 1984-87 годах он учился в дизайнерском колледже.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5155

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости