-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии лесбиянки в морской пехоте решили обмануть Пентагон фиктивными браками

5 Июля, 2011, Александр Грант

Капрал морской пехоты Эшли Вайс и ее гражданская супруга Джейми Мерфи.

Капрал морской пехоты Эшли Вайс и ее гражданская супруга Джейми Мерфи. Фото с сайта wsbt.com

На базе корпуса морской пехоты Camp Pendleton в Калифорнии арестовали и обвиняют в мошенничестве и хищении трех капралов, которые устроили два фиктивных брака, чтобы получать дополнительное пособие на оплату жилья.

Подобные случаи в жизни наших военных не новость, причем часто фиктивными женами оказывались иммигрантки из бывшего СССР, но в данном случае речь идет о крепкой и дружной семье двух американских лесбиянок, которые решили жить за территорией базы и получать на это по $1200 в месяц, положенные семейным парам. Лесбиянка-морпехотинка Эшли Вайс (Ashley Vice) нашла себе гражданского мужа, а ее гражданская супруга Джейми Мерфи (Jaime Murphy ) нашла себе морского пехотинца. 

Как сообщила представитель базы лейтенант Морин Дули (1st Lt. Maureen Dooley), хотя с недавних пор открытым гомосексуалистом обоих полов разрешено служить в вооруженных силах, однополые пары, в браке они или нет, пока не пользуются правом на оплату жилья, поскольку федеральный закон по-прежнему определяет брак, как союз мужчины и женщины.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4841

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости