-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Мэриленде произошла стрельба в школе: есть пострадавшие

20 Марта, 2018

В Мэриленде произошла стрельба в школе старших классов Great Mills. Фото: GMHS

В Мэриленде произошла стрельба в школе старших классов Great Mills. Фото: GMHS

Инцидент со стрельбой произошел во вторник утром в школе старших классов Great Mills в штате Мэриленд. Шериф округа Сейнт Мэри, в котором находится учебное заведение, подтвердил эту информацию на своей странице в Twitter.

Как  сообщил на пресс-конференции шериф округа Тим Кэмерон, один из учеников школы, в начале учебного дня вошел в здание учебного заведения и открыл стрельбу, ранив в холле девушку. Затем ранение также получил другой ученик школы. В этот момент огонь по злоумышленнику открыл сотрудник школы, между ними завязалась перестрелка, в результате преступник был обезврежен.

Все раненые были немедленного госпитализированы. Девушка  была доставлена в больницу в критическом состоянии,  состояние молодого человека, оценивается как стабильное. Нападавший также был ранен и позже скончался в больнице.

Школа Great Mills сразу же после стрельбы была оцеплена, учеников перевезли в другое учебное заведение, откуда их могли забрать родители. Тем временем полиция обыскала все кабинеты в Great Mills. Занятия в других школах округа не прекращались.

 
Школа Great Mills расположена в графстве Сент-Мэри, примерно в 80 милях к югу от Вашингтона. Там обучаются около 1.600 человек.

Источник: ТАСС

Просмотров: 3861

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости