-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Мэриленда обвиняется в жестоком убийстве 71-летней матери при помощи своей 19-летней дочери

5 Июня, 2023

Жительница Мэриленда Кэндис Крейг обвиняется в жестоком убийстве 71-летней матери при помощи своей 19-летней дочери Салии Харди (на фото - справа). Фото: Prince George\'s County Police Departmen via foxnews.com

Жительница Мэриленда Кэндис Крейг обвиняется в жестоком убийстве 71-летней матери при помощи своей 19-летней дочери Салии Харди (на фото - справа). Фото: Prince George's County Police Departmen via foxnews.com

44-летняя жительница штата Мэриленд Кэндис Крейг и ее 19-летняя дочь Салия Харди обвиняются в убийстве 71-летней бабушки в своем доме. Как передает Fox News, молодая девушка помогала дочери погибшей избавляться от тела ее ближайшей родственницы.

Полиция считает, что 44-летняя жительница штата Мэриленд и ее 19-летняя дочь виновны в смерти 71-летней женщины. Убийство покойной, по данным следствия, случилось 23 мая. От останков матери обвиняемая якобы попыталась избавиться уже на следующий день.

2 июня полицейские приехали проверить состояние здоровья потерпевшей после того, как дежурный принял вызов от заявителя, переживавшего за пенсионерку, с которой он не общался в течение нескольких дней.

Хозяйка дома разрешила осмотреть все помещения патрульным, но когда те спустились в подвал, то сразу почувствовали запах разложения. Полиция до сих пор не смогла установить мотив убийства, в совершении которого обвинили американку, дочь обвиняемой же считают виновной в соучастии.

В настоящее время обе женщины находятся под стражей, пока эксперты подтверждают личность жертвы, чьи части тела были найдены в доме, и выясняют причину ее смерти.

Источник: Gazeta

Просмотров: 1218

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости