-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джон Маккейн пойман играющим в покер во время сенатских слушаний по вопросу применения силы в Сирии

4 Сентября, 2013

Джон Маккейн пойман играющим в покер во время сенатских слушаний по вопросу применения силы в Сирии

Джон Маккейн пойман играющим в покер во время сенатских слушаний по вопросу применения силы в Сирии. Фото с сайта nydailynews.com

Влиятельный американский сенатор-республиканец Джон Маккейн был замечен играющим в покер во время слушаний в комитете по иностранным делам Сената Конгресса, на которых рассматривался запрос администрации Барака Обамы на использование военной силы против Сирии.

Газета The Washington Post разместила на своем сайте фотографию со следующим пояснением: "Сенатор Маккейн играет в покер на своем "Айфоне" во время слушаний в сенатском комитете по иностранным делам, где госсекретарь Керри, министр обороны Хейгел и председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Демпси высказываются по вопросу применения силы в Сирии". На фото видны руки законодателя и сам смартфон.

Маккейн не стал отпираться и сделал на своей странице в Twitter следующую запись: "Скандал! Застигнут играющим на "Айфоне" во время трехчасовых слушаний в Cенате. Но хуже всего то, что я проиграл", - пишет 77-летний сенатор.

Джон Маккейн относится к числу "ястребов" в Конгрессе США, призывающих нанести такие удары по объектам военной инфраструктуры Сирии, которые бы позволили склонить баланс сил в пользу сирийской оппозиции, отмечает ИТАР-ТАСС.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5604

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости