-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Медведев согласился покататься на лыжах со Шварценеггером

4 Января, 2011

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и Президент России Дмитрий Медведев на встрече в ходе визита калифорнийского губернатора в Москву в октябре 2010 года.

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и Президент России Дмитрий Медведев на встрече в ходе визита Шварценеггера в Москву в октябре 2010 года. Фото с сайта killmydaynow.com

 

Президент России Дмитрий Медведев принял предложение бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. "Спасибо. Помню - мы договаривались. Обязательно найдем время", - написал президент в англоязычной версии своей страницы на Twitter. Ранее Шварценеггер, покинувший пост губернатора 3 января, предложил Медведеву встретиться вновь и покататься на лыжах.

Бывший губернатор предложил Медведеву прокатиться на лыжах в ответ на пост российского президента, в котором тот пожелал Шварценеггеру успехов на новом этапе жизни. "Спасибо! Надеюсь, вы отлично проводите новогодние праздники и жду не дождусь, когда мы увидимся вновь - может, покатаемся на лыжах?" - ответил Шварценеггер.

Медведев и Шварценеггер встречались в ходе визита калифорнийского губернатора в Москву в октябре 2010 года. Тогда они вместе сходили в тренажерный зал и подписались на Twitter-аккаунты друг друга. Следует заметить, что и Шварценеггер и Медведев увлекаются лыжным спортом. В частности, после переизбрания на второй срок в начале 2007 года Шварценеггер принимал присягу со сломанной ногой, поврежденной во время катания на горных лыжах.

Российский же президент каникулы 2009 и 2010 годов провел, катаясь на лыжах под Сочи с премьер-министром России Владимиром Путиным.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5709

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости