-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Людоед из Майами» учился в одном классе с советником президента Клинтона

31 Мая, 2012, Автор: Александр Грант

«Людоед из Майами» Руди Юджин учился в одном классе с советником президента Клинтона

«Людоед из Майами» Руди Юджин учился в одном классе с советником президента Клинтона. Фото Miami Police

В Майами продолжается расследование неслыханного случая каннибализма, когда днем в прошлую субботу 31-летний Руди Юджин (Rudy Eugene) пытался заживо съесть 65-летнего Рональда Поппо (Ronald Poppo) и до того, как его застрелил полицейский, успел обгрызть своей жертве  80% лица. Произошло это на оживленной MacArthur Causeway, и, как было установлено, Юджин шел по улице, а Поппо мирно спал в тени пешеходного моста. Не ясно, что произошло между ними, но Юджин накинулся на Поппо, сорвал с него одежду,  вцепился зубами в его лицо и грыз беднягу 18 минут до вмешательства полиции. 

Ранее сообщалось, что Руди Юджин в юности играл в футбол за школьную команду, недавно развелся с женой, собирался открыть передвижную мойку автомобилей и любил марихуану. О Рональде Поппо было известно, что последние 40 лет он был бездомным пьяницей, в него один раз стреляли и десятки раз задерживали. 

Сегодня поступило сообщение, что в 1964 году латиноамериканец Рональд Поппо с отличием закончил престижную манхэттенскую среднюю школу имени Петера Стайвесанта  (Stuyvesant HS), и его коэффициент умственного развития IQ составлял 129 при среднем показателе от 95 до 100. В школе он получил множество наград и похвальных грамот, а среди одноклассников Рональда Поппо были нынешний президент Чикагского университета Роберт Зиммер Robert Zimmer, депутат нью-йоркской легислатуры Ричард Готтфрид Richard Gottfried и политический обозреватель Дик Моррис Dick Morris, бывший наставник президента Билла Клинтона. Сейчас Поппо без носа и глаз в критическом состоянии лежит в Jackson Memorial Hospital – той самой больнице, куда его привезли в 1976 году с огнестрельной раной, полученной в местном парке.

© RUNYweb.com

Просмотров: 12751

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости