-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Cirque du Soleil увековечит Майкла Джексона в грандиозном представлении

4 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Джейми Кинг - автор и директор шоу "Michael Jackson, The Immortal World Tour" ,которое готовит Cirque du Soleil. Фото с сайта www.today.msnbc.msn.com

Знаменитый цирк Cirque du Soleil посвятит покойному Майклу Джексону самое грандиозное и дорогое представление в своей истории. Постановка полуторачасового "Immortal" обойдется в $57 млн. В программу включены многочисленные произведения Джексона, в том числе те, которые еще никто никогда не слышал.

"Immortal" станет первым из двух представлений Cirque du Soleil, которые труппа планирует посвятить Королю поп-музыки. Грандиозное шоу будет оформлено в стиле ранчо Neverland - зрители смогут погрузиться в атмосферу, окружавшую знаменитого певца на пике его карьеры, и узнать все подробности его жизни.

Авторы постановки заявляют, что, из уважения к Джексону, никто из исполнителей труппы не будет его играть - певец "будет присутствовать в духе целой постановки". В полуторачасовое шоу попадут отрывки из документального фильма "This Is It", многочисленных видеоклипов Джексона, а также несколько песен из его неопубликованного альбома, который появится в продаже лишь к Рождеству.

"Immortal" - самая дорогая постановка в истории цирка: $57 млн. согласно предварительной смете. Как надеются художественные руководители Cirque du Soleil, им удастся завершить постановку к октябрю следующего года, на который намечена премьера. Премьера состоится в Монреале. За премьерой последует тур по 30 городам Северной Америки, в том числе Нью-Йорку, а затем - всемирное турне.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5435

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости