-->
Четверг, 27 Марта 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии мать арестовали за половую связь с сыном

3 Мая, 2012, Автор: Александр Грант

32-летней Мисти Аткинсон обвиняют в половой связи с собственным 16-летнм сыном

32-летней Мисти Аткинсон обвиняют в половой связи с собственным 16-летнм сыном. Фото с сайта fooyoh.com

В суд калифорнийского городка Напа поступило дело 32-летней Мисти Аткинсон (Mistie Atkinson), которую обвиняют в половой связи с собственным 16-летнм сыном, которого она не видела 15 лет и обнаружила в прошлом году на сайте Facebook в Интернете. После этого Мисти послала мальчику несколько текстовых сообщений и свои фотографии в обнаженном виде. 

Каким образом на их след вышла полиция, не уточняется, но в начале марта полицейские Напа застали мать с сыном в номере гостиницы. В изъятом у сына сотовом телефоне обнаружили сделанные им 3 и 4 февраля видеозаписи орального и обычного секса с мамой. В судебных документах указано, что оба знали, кем они доводятся друг другу. Мисти Аткинсон обвиняется в инцесте, то есть кровосмешении, оральном сексе с несовершеннолетним, а также в электронной связи с несовершеннолетним с целью секса, за что ей грозит до 10 лет лишения свободы. Следующее заседание суда по ее делу назначено на 10 мая. 

Мисти живет с бойфрендом в городке Найс неподалеку от Напа, и в их дом несколько раз вызывали полицию из-за  бытовых скандалов. 27 ноября прошлого года ее арестовали за драку. Отец мальчика, у которого полное право опеки, в прошлом получил судебный ордер, запрещающий Мисти всякие контакты с ними. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 15701

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости