-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Митт Ромни выиграл праймериз в Аризоне и Мичигане

29 Февраля, 2012

Бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни стал победителем на республиканских праймериз в Аризоне и Мичигане.

Бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни стал победителем на республиканских праймериз в Аризоне и Мичигане. Фото с сайта abcnews.go.com

Бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни стал победителем на республиканских праймериз в Аризоне и Мичигане. Об этом сообщает ABC News.

Главным соперником Ромни в обоих штатах был экс-сенатор от Пенсильвании Рик Санторум. В Аризоне Ромни получил 47 процентов голосов, обойдя Санторума более чем на двадцать процентных пунктов. В Мичигане, на родине Ромни, разрыв был существенно меньше: 41 процент за Ромни против 38 процентов за Санторума.

Исход голосования в Аризоне считался предрешенным после того, как накануне праймериз губернатор штата Джен Брюэр объявила о поддержке Ромни.

После праймериз в Аризоне и Мичигане, которые прошли во вторник, 28 февраля, Митт Ромни укрепил свои позиции фаворита гонки за выдвижение на президентских выборах от Республиканской партии. Следующий этап республиканских праймериз состоится 6 марта. В этот день, который известен как "супер-вторник", голосования пройдут сразу в десяти штатах.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5033

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости